beta
Сервис работает в бета-режиме
Некоторые функции могут работать некорректно, если вы заметили ошибку, пожалуйста сообщите нам в чате

Груз на фуру: ищем выгодные варианты

Название фура обычно дают тягачам с полуприцепом, которые выполняют любые перевозки:

  • в черте города;

  • междугородные перевозки;

  • международные перевозки.

Какие есть особенности и как правильно проводить городские перевозки на фуре

Не часто можно встретить на городском маршруте транспорт такого размера и габаритов. Его движение в городском потоке весьма проблематично. Хотя такие услуги пользуются спросом и на них можно заработать. Но где найти клиентов?

Первыми для анализа стоит взять торговые компании. Можно позвонить в их офисы и поговорить с руководством о возможном сотрудничестве. Делайте как можно больше звонков, работа обязательно найдется.

Обратитесь к руководству супермаркетов. Именно им, чаще всего, требуется перевозка в городе.

Еще одним потенциальным заказчиком услуг перевозки могут быть городские учреждения. Проанализируйте телефонный справочник и перезвоните тем, кому потенциально ваши услуги будут выгодны. Собирайте собственную клиентскую базу и формируйте график своих грузоперевозок.

Не забывайте, что важным источником поиска загрузок могут быть Интернет-ресурсы. Мониторьте их почаще.

Где найти занятость на междугородные перевозки на фуре

Среди интернет-сайтов, которые требуют повышенного внимания, можно выделить: Lardi-Trans, DELLA, а также Degruz. У них каждый день размещается огромное количество заявок, как от владельцев груза, так и от транспортно-логистических компаний. Поиск загрузки на тягач с полуприцепом на любом из ресурсов не займет много времени. Главное выбирать выгодные заказы.

Если планируется загрузка только в одну сторону нужно позаботиться о загрузке из того города, в который вы едите с заказом. Прозвоните компании и предприятия из нужного региона, вы обязательно найдете попутное предложение.

Со временем, благодаря регулярным звонкам и расширению клиентской базы, вы сможете собрать список транспортно-экспедиционных компаний и индивидуальных заказчиков, грузовладельцев, с которыми будете работать постоянно.

Международные перевозки на фуре

Кстати, именно на этих ресурсах, можно подыскать и загрузки на международные перевозки. Однако доступ к разделам сайтов с данной информацией платный.

Чтобы получить заказы бесплатно, прозвоните региональных экспортеров. Они часто нуждаются в транспорте, который может работать на международных направлениях.

Мы рассмотрели самые популярные варианты найти груз на фуру (тягач с полуприцепом). А у вас есть интересные варианты? Предлагаю поделиться ими в комментариях.

Поделиться: